АКТУАЛЬНО!
16:09 / 03 сентября 2020
142

Территориальный фонд ОМС информирует

ТФОМС Архангельской области примет участие в «Неделе приема граждан» по вопросам здравоохранения с 07 по 11 сентября 2020 года в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Архангельской области  будет проводиться Неделя приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. Приемы будут проходить в дистанционном режиме (по телефону или посредством видеосвязи: Viber, Skype, WhatsApp) по предварительной записи.

9 сентября с 14:00 до 16:00 руководитель фонда ОМС Наталья Николаевна Ясько ответит на вопросы о порядке и правилах получения медицинской помощи по полису ОМС, правах и обязанностях пациентов, медицинских организаций и страховых медицинских организациях.

Также 11 сентября с 15:00 до 16:30 Наталья Николаевна примет участие в прямом эфире по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Записаться на прием и получить информацию о мероприятии можно по телефону 8(8182)28-66-02.

Пресс-служба территориального фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.