ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЕСТИ
11:49 / 01 сентября 2020
175

Главное управление МЧС России по Архангельской области приглашает всех желающих к участию в акции "Диктант Победы"

3 сентября по всей стране пройдёт Всероссийская просветительско-патриотическая акция "Диктант Победы", приуроченная к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. "Знать, чтобы помнить" — главный слоган предстоящего масштабного диктанта.

Акция направлена на проверку знаний (в виде письменных тестов) по истории Великой Отечественной войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания населения.

"Диктант Победы" организован в рамках партийного проекта «Историческая память». Одна из его главных задач — сохранение материальных памятников войны и, конечно, духовно-исторических ценностей страны. Предстоящий диктант — отличная возможность для каждого понять, насколько он осведомлен об истории Великой Отечественной войны и государства в целом.

Чтобы принять участие в акции, необходимо пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф

Написать "Диктант Победы" онлайн можно будет на сайте в день проведения мероприятия.

ГУ МЧС России по Архангельской области.

.



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.