АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
9:58 / 10 августа 2020
168

Открыт прием заявок на участие в форуме «Добро в сердце России»

В этом году окружной форум добровольцев Северо-Запада РФ «Добро в сердце России» пройдет с 5 по 6 сентября 2020 года.

В нем могут принять участие лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества, волонтеры по различным направлениям, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества, а также сотрудники государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность.

В этом году все мероприятия форумов пройдут в онлайн-формате. Впервые окружные форумы добровольцев дают возможность принять участие в мероприятиях образовательной и развлекательной программы всем желающим. Практические занятия и работа в экспертных сессиях будут доступны участникам форумов, прошедшим конкурсный отбор. Те, кто не прошел этап отбора, сможет стать зрителем форума и получить доступ к записи основных мероприятий программы.

Окружные форумы добровольцев 2020 года – это встречи с экспертами в сфере волонтерства, онлайн-лектории, творческие мастер-классы, викторины, интерактивные площадки и многое другое.

Подать заявку на участие может каждый волонтер России на сайте проекта.

Пресс-служба полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.