ЖИВЁТ МОЯ ДЕРЕВНЯ
13:05 / 04 августа 2020
373

Народное добро не пропадёт!

В образовательных учреждениях Мезенского района продолжаются ремонтные работы – школы и детсады готовятся к новому учебному году. Мы готовим об этом подробный материал. А пока – маленькая зарисовка к ремонтам.

Бдительные граждане забеспокоились, что при замене в Дорогорской школе крыши на металлический профиль старый шифер не аккуратно снимают и складируют, а бросают вниз. Соответственно, он бьётся. А ведь наверняка он может ещё пригодится!

Директор школы Александра Владимировна Башловкина нас успокоила - народное добро (точнее, школьное) не пропадёт: сбрасывают листы плохого качества, лом шифера заберет администрация МО "Дорогорское" на засыпку дорог. А та часть шифера, что получше, оставлена на хозяйственные нужды школы.

Но за бдительность всем спасибо! Ведь это наше неравнодушие к тому, что происходит вокруг!

Марина Потрохова.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.