АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
19:59 / 03 августа 2020
165

Юных северян приглашают к участию во всероссийском конкурсе рисунков по ПДД

Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной приглашает юное поколение к участию в III Всероссийском конкурсе творческих работ по ПДД – «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад».

Цель конкурса – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей по пути в образовательные учреждения через художественно-эстетические навыки и способности детей.

К участию приглашаются дети в возрасте от трех до четырнадцати лет: им предлагается разработать персональный маршрут до своего образовательного учреждения и отобразить его в виде рисунка. Конкурсные материалы необходимо направлять по адресу электронной почты: konkurs@fond-edykina.ru.

Сроки проведения состязания: с 24 августа по 25 сентября 2020 года. Итоги подведут с 26 сентября по 26 октября 2020 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно в приложении.

Подробную информацию, контактный телефон и форму заявки для участия в состязании можно посмотреть на сайте организаторов.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.