ЖИВЁТ МОЯ ДЕРЕВНЯ
16:43 / 21 июля 2020
505

Снова Пёза. Снова без связи. Снова бессмысленная и беспощадная переписка с ботом Ростелекома

Не работает таксофон. Нет телефонной связи уже третий день во всех деревнях по средней Пёзе: Мосеево, Калино, Баковской, Езевец Мезенского района Архангельской области. Сначала мы вчера не могли до них дозвониться, а сегодня получили «ВКонтакте» очередной крик души. Снова писать редакционные запросы? Снова орать, что там люди? Где власть? Где депутаты?

На фоне сегодняшней пресс-конференции по развитию Арктики это наша проблема кажется абсолютно неразрешимой. Такую арктическую мелочь, как несколько деревень по Пёзе, просто никто не заметит.

А бот Ростелекома между тем настойчиво просит меня: «Уточните, пожалуйста, ваш полный адрес с указанием номера дома и если есть номера квартиры, а также полные ФИО владельца договора. Проверим информацию».

А из Езевца пишут: "Телефоны, говорят, надолго замолчал,и чего-то полетело в Мосеево на радиоузле. Причина - очень плохое электричество, постоянные перепады напряжения, переключения".

Марина Потрохова.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.