ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
10:11 / 20 июля 2020
205

«Флот любит терпеливых»: ко Дню ВМФ центр «Патриот» запускает флешмоб воспоминаний

26 июля 2020 года Архангельск вместе со всей страной отметит День Военно-Морского Флота России. Целую серию мероприятий в режиме онлайн подготовил и центр «Патриот».

Так, с 20 июля в социальных сетях стартует флешмоб под названием «Флот любит терпеливых». Стать его участником может любой желающий. Для этого на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» необходимо опубликовать личные истории, фотографии, небольшие воспоминания-рассказы, связанные со службой на флоте.

Тематические записи рекомендуется размещать с хэштегами: #ДеньВМФ29; #ДеньВМФонлайн; #патриот29; #юнармия29; #Архангельскаяобласть. Самые интересные истории появятся на сайте центра «Патриот», а их рассказчики получат призы.

Кроме этого, в сообществе в соцсети и на сайте учреждения пройдут онлайн-викторина и конкурс рисунков на морскую тематику. А учебный центр «Военно-патриотический клуб «Орден» и морской детский центр «Североморец» также в социальных сетях запускают серию видеоуроков по вязанию морских узлов.

ГАУ Архангельской области «Патриот».


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.