ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЕСТИ
14:13 / 09 июня 2020
221

Публичные слушания по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год пройдут в режиме онлайн

Министерство финансов приглашает принять участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год.

В связи с недопустимостью проведения на территории Архангельской области публичных мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 публичные слушания пройдут в онлайн-формате.

С докладом «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» выступит министр финансов Архангельской области Елена Усачева. Видеотрансляция публичных слушаний будет организована 18 июня 2020 года на официальном сайте правительства Архангельской области на странице «Бюджет», в разделе «Публичные слушания», с 16:00 до 17:00.

Уже сейчас в этом разделе можно ознакомиться с материалами к публичным слушаниям по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год, а также с упрощенной версией бюджета «Бюджет для граждан».

Доступ и участие граждан в публичных слушаниях будет обеспечиваться возможностью направления жителями Архангельской области своих вопросов и предложений по теме публичных слушаний на адрес электронной почты: 0201@dvinaland.ru (с пометкой «Публичные слушания, отчет 2019»). Вопросы должны быть направлены не позднее чем за два календарных дня до дня проведения публичных слушаний (до 16:00 16 июня 2020 года). 

Ответы на поступившие вопросы и предложения будут озвучены представителями исполнительных органов государственной власти Архангельской области в ходе проведения онлайн-трансляции публичных слушаний, а также размещены на официальном сайте правительства Архангельской области на странице «Бюджет», в разделе «Публичные слушания».

Вопросы по организации и проведению публичных слушаний принимаются по телефонам: (8-8182) 288-229, 288-221 (в рабочие дни с 9:00 до 17:30).

Министерство финансов Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.