АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
15:34 / 25 марта 2020
203

Конкурс чтецов «Живая классика» пройдет в новом формате

Региональный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в этом году пройдет в дистанционном режиме в формате видео-конференц-связи. Состязания состоятся с 28 марта по 11 апреля.

Организаторами отборочного тура в Архангельской области являются министерство образования и науки Поморья и региональный институт открытого образования.

Напомним, что «Живая классика» – это уникальный проект по популяризации чтения среди детей. Конкурс был учрежден в 2011 году.

28 марта пройдут выступления учеников пятых-шестых классов, 4 апреля в борьбу вступят представители седьмых-восьмых классов, а 11 апреля настанет черед проявить себя старшеклассникам.

Для участия в региональном этапе «Живой классики» муниципальному куратору необходимо:

Муниципальный куратор должен сообщить о регистрации по телефону в Архангельске 8(8182) 65-20-62 или по адресу электронной почты: sip@onedu.ru.

Всю дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8(8182) 65-20-62 (Светлана Ильинична Песчинская).

Министерство образования и науки Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.