АКТУАЛЬНО!
12:37 / 25 марта 2020
194

Детям – безопасные каникулы!

За минувшие сутки, 23 марта, на дорогах Архангельской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 520 нарушений ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны пять водителей. 

Госавтоинспекция Архангельской области напоминает, что по 31 марта на территории региона проходит профилактическое мероприятие «Детям – безопасные каникулы!». Оно направленно на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, повышение навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах, а также пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми его участниками.

Уважаемые родители, отнеситесь к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма со всей серьёзностью!

Повторите с детьми правила безопасного поведения на дороге и собственным примером закрепляйте у них знания ПДД. Помните: своевременно привить детям навыки безопасного поведения на дорогах – значит, сохранить им жизнь и здоровье!

УГИБДД УМВД России по Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.