АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
10:09 / 20 марта 2020
222

Аэропорт Архангельск объявляет конкурс «Дети рисуют войну»

В этом году со дня Великой Победы исполняется 75 лет. Но память о военном и трудовом подвиге защитников Отечества всегда будет нравственным примером для подрастающего поколения. Аэропорт Архангельск хочет напомнить подрастающему поколению северян о героизме наших дедов и прадедов и объявляет конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Прием работ на конкурс «Дети рисуют войну» стартует 20 марта и продлится до 20 апреля. К участию приглашаются дети в возрасте до 16 лет. 

На конкурс принимаются работы, выполненные на листе формата А3. Рисунок не должен являться плагиатом, копией и частью работ других авторов. Кроме того, он обязательно должен быть подписан – указаны имя и возраст автора.

Оценка рисунков осуществляется в трёх категориях: дети до семи лет, ученики начальных классов и ученики средней ступени. 

Отметим, что на конкурс принимаются работы в любом стиле и жанре, выполненные гуашью, акварелью, карандашами, фломастерами и так далее. 

Итоги конкурса «Дети рисуют войну» будут подведены 21 апреля. Победителей работ наградят призами, а их работы будут представлены в зале вылета аэропорта Архангельск.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба аэропорта Архангельск.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.